Стоит ли рожать ребенка без мужа?

Пользователь

от emilia , в категории: Беременность , 3 года назад

Стоит ли рожать ребенка без мужа?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dorris_johnson , 3 года назад

В жизни бывают разные обстоятельства. Иногда женщина оказывается беременной, не имея надежного мужчины. Стоит ли рожать без мужа?


Большинство людей советуют все-таки рожать ребенка, несмотря ни на какие обстоятельства. При этом они говорят, что каждая женщина обязательно найдет свою половинку несмотря на то, есть у нее уже ребенок или нет. А что касается финансовых трат, то с этим тоже можно справиться. В интернете можно найти работу удаленно. При этом заработок будет приличным. Также женщине могут помочь родственники, друзья и неравнодушные люди.


Многие женщины, которые решились на аборт, потом сожалеют о своем поступке. Именно поэтому важно тщательно подумать перед тем, как его делать. Конечно, многое зависит от состояния здоровья, возраста женщины, наличия финансовой и моральной поддержки, готовности женщины стать матерью.


Однозначно ответить на вопрос - стоит ли женщине рожать без мужа нельзя. Выбор должна сделать она самостоятельно. Если за женщину сделает выбор кто-то другой, то вероятно при первой же трудности она обвинит этого человека.