Какую купить игрушку для мальчика 7 лет?

Пользователь

от darrel_kunze , в категории: Покупка и продажа товаров , 4 года назад

Сыну 7 лет и у нас есть договоренность - если он определенное время себя хорошо ведет, то мы ему сами покупаем подарок. Не то, что он хочет (на это есть Новый год, день рождения и пр), а именно то что мы купим. Как-то раньше было проще с подарками, но в этом году заказ на Новый год удивил. Теперь не знаю, какую купить игрушку для мальчика 7 лет? Может, у кого-то есть каике-то дельные советы, идеи, или кто-то просто знает что сейчас мальчикам нравится в таком возрасте?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от maryam_ondricka , 4 года назад

Немного не понятно, в чем суть вопроса. Если вы увидели какие-то новые предпочтения у своего сына, так и поощряйте его ними. Мне кажется, что купить подарок мальчику - проще простого. Роботы, всякие машинки, трансформеры, конструкторы, оружие для войнушек, футбольный мяч, ролики, всякие там наколенники, какие-то футболки прикольные. Да выбор, на самом деле огромный.

К

Пользователь

от Ким , 4 года назад

Мальчики как правило любят машинки. Сейчас выбор очень большой, но например мы своему сыну собираемся подарить машинку на аккумуляторе, со специальной складной дорогой.

Пользователь

от obie_hackett , 4 года назад

Не все дети одинаковые, вот мой очень любит машинки, а ребенок сестры мужа предпочитает только пистолеты и автоматы. Поэтому лучше спросить у самого ребенка, какую игрушку он бы хотел получить в подарок.

Пользователь

от Кобра , 4 года назад
obie_hackett: Не все дети одинаковые, вот мой очень любит машинки, а ребенок сестры мужа предпочитает только пистолеты и автоматы. Поэтому лучше спросить у самого ребенка, какую игрушку он бы хотел получить в подарок.

Вот именно! Лучше узнать сразу у родителей мальчика, что предпочитает их ребенок, чтобы потом не теряться в догадках или случилось так, что ребенку просто не понравится подарок.

Пользователь

от amelia , 4 года назад
Ким: Мальчики как правило любят машинки. Сейчас выбор очень большой, но например мы своему сыну собираемся подарить машинку на аккумуляторе, со специальной складной дорогой.

Только вот если все же надумаете дарить мальчику машинку, выбирайте хорошего качества, потому что сейчас продают одни китайские, которые быстро ломаются.

Пользователь

от braeden_west , 3 года назад

@darrel_kunze Мы недавно купили своему 6 лет ребенку вот такой лего конструктор https://chudoshop.ru/product/konstruktor-ekspeditsiia-arkticheskaia-burovaia-320-elementov я думаю для 7 лет тоже подойдет. Поверьте конструктор намного лучше чем многие могут порекомендовать телефон или видеоигру какую нибудь.