Какая обувь подходит для мальчика 5 лет

Пользователь

от rebeka.weber , в категории: Покупка и продажа товаров , 4 года назад

Обувь мальчика в 5 лет какая должна быть? Вот что вы покупаете своим сыновьям на лето, весну, осень, зиму? Сегодня встречалась со своей подругой, разговорились на разные темы. Я и сказала - ой, надо купить сандалии на лето, шлепки на море. А подруга очень удивилась - говорит, а зачем вам столько? Он же быстро растет. Я в недоумении - а что, можно найти какую-то универсальную обувь? Вот вы какую покупаете своим пацанам?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от jude_heathcote , 4 года назад

Да может у вашей подруги нет финансовой возможности покупать обувь разную, не думали об этом? Вообще, конечно, нельзя купить одни кроссовки на все случаи жизни. У ребенка должна быть однозначно комфортная обувь, которая полностью соответствует сезону на улице. Единственное, на чем можно экономить - на покупке обуви для моря. Или не дорогой вариант покупать, или б-ушную обувку можно вполне найти, в довольно приличном состоянии.

Пользователь

от shanna.bailey , 4 года назад

Дорогую обувь смысла покупать нет, так как ребенок растет. Самое главное, чтобы обувь была удобная и не натирала нигде. Ну и по возможности, нужно иметь хотя бы несколько вариантов, даже той же летней обуви на случай разной погоды. Желательно иметь открытую и закрытую, чтобы можно было выбрать в зависимости от погодных условий.

Пользователь

от collin_wintheiser , 4 года назад

Да, в наличие всегда обувь на разные времена года. Покупаем не очень дорогую обувь, но стараемся выбрать качественную. В силу погоды, приходится покупать несколько вариантов. Особенно сложно в этом плане, в межсезонье. Когда вроде и тепло, но легкую обувь обувать еще рано.

Пользователь

от blair , 4 года назад

Если выбираете обувь для того, чтобы гулять, нужно искать что-то практичное и одновременно прочное. Ну и вообще для каждого сезона нужно иметь хотя бы 2 пары, чтобы в случае чего можно было переобуться. Особенно зимой, когда ноги намокнут, пока одни сушить можно, в других можно походить.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Мой ребёнок в основном носит кроссовки, когда очень жарко, то сандали. Шлёпанцы покупать бесполезно, это неудобно для мальчишки.