Как украсить комнату шарами ребенку

Пользователь

от maryam_ondricka , в категории: Совместные развлечения в семье , 4 года назад

Девчонки, поделитесь идеями, как украсить комнату шарами ребенку на день рождения? Хотим сделать это своими руками, вместе с мужем, не привлекая профессионалов. Дочери будет 10 лет, первый юбилей, хотим все делать самостоятельно - это намного ценнее. У нас малышка внимательная, она в любом случае это отметит и запомнит. Буду вам признательна за любые советы, лайфхаки.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от norbert , 4 года назад

Да, по сути, ничего сложного в этом нет. Надо купить шары. С цветом определяйтесь сами. Например, племяннику мы выбирали два цвета - голубой и белый. Накачали их гелием, связали в две цепочки длинных - голубую и белую по отдельности и потом переплели между собой, подвесили в комнате у мелкого. Получилось очень красиво. Попробуйте. Девочке можно выбирать розовый с белым цвета.

Пользователь

от nedra , 4 года назад

Ой, мы делали все просто для сына сестры - накачали шариков разных цветов и просто засыпали ними всю комнату))) Это было очень красиво! Малой находился в полнейшем восторге)) А еще видела у одной из подруг цветы и букеты из шариков , вот фотку из инета прикрепила - тоже очень красиво смотрится, но больше для девочек, наверное.

Пользователь

от maryam_ondricka , 4 года назад

Шары - неизменный атрибут в нашей семье на праздник) Покупаем всегда разноцветные, яркие, разные по размерам. Накачиваем воздухом, привязываем к ним золотистые ленточки и просто запускаем вверх. Главное условие - чтобы шаров было много-много. Смотрится просто великолепно, малышня в полном восторге. И по финансам не очень накладно. Вот прикреплю фото для наглядности с последнего праздника, посмотрите как красиво.

Пользователь

от lew , 4 года назад

У нас тоже шарики "заходят")) Мы покупали специальные, продолговатые, их которых можно было крутить различные фигурки. Конечно, сначала получалось что-то непонятное 😂 Ох, видели ли бы вы тех калечек)) Но скоро стали получатся собачки, зайчики, не обходилось без "оружия" - автоматов) Мы даже малого привлекали к украшению комнаты - ведь это его день, он должен принимать непосредственное участие в процессе.

Пользователь

от chandler.morar , 4 года назад

Шарики для всех детей - атрибут обязательный в день рождения. Наша дочурка их просто обожает. Она очень любит диснеевскую принцессу (все никак не запомню ее имя)), вот в последний день рождения мы заказали надувную принцессу и тематические шарики. Надували их сами, гелием, в заготовке еще какой-то утяжелитель был, чтобы принцесса стояла, не взлетала) Вот фотографию прикреплю, чтобы видели. Может и вам, автор, стоит подумать над таким вариантом? Ну героя заменить на любимого.