А для вас беременность это неожиданность?

Пользователь

от Margo , в категории: Беременность , 3 года назад

Для меня всегда беременностью была неожиданностью и наступает она внезапно и почему-то возникает состояние шок и как быть дальше. У вас так же?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Ольга Баданова , 3 года назад

На самом деле даже долгожданная беременность является неожиданностью. И вполне естественная реакция - чувствовать страх и неуверенность перед будущим, ведь поменяется все в жизни и от этого страшно.

Пользователь

от Larisa , 3 года назад

О да, только так и можно охарактеризовать это состояние, когда узнаешь, что беременная. Страх еще испытываешь перед будущим, всегда думаешь, а что дальше?

Пользователь

от Margo , 3 года назад

Я свои чувства вспоминаю, когда последний раз узнала, что беременная. Уже за тридцать на тот момент было и все не могла решить, а стоит ли рожать или нет. Но потом все же решилась и сейчас не жалею об этом.

Пользователь

от Larisa , 3 года назад

Сейчас вообще нет ничего необычного, когда женщины рожают после 30. Более того, все чаще встречаются женщины, которые решаются на роды после 40. Хотя я бы на такое точно не пошла бы - и здоровье не то, и силы не те.

Пользователь

от Ольга Баданова , 3 года назад
Larisa: Сейчас вообще нет ничего необычного, когда женщины рожают после 30. Более того, все чаще встречаются женщины, которые решаются на роды после 40. Хотя я бы на такое точно не пошла бы - и здоровье не то, и силы не те.

@Larisa никогда нельзя ни от чего зарекаться. Вы хотите сказать, что если забеременеете во взрослом возрасте, то пойдёте на аборт?